Сухой корм Grandorf Sterilized с кроликом для стерилизованных, толстеющих и стареющих кошек


В наличии
2 550

Корм Grandorf Sterilized с кроликом - максимум мяса и богатый состав полезных ингредиентов для стерилизованных, пожилых или склонных к полноте кошек. Гипоаллергенная низкозерновая формула создана для улучшения здоровья и жизненной силы кошек, идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или предрасположенных к аллергии.

70% мяса в составе корма Грандорф!

• поддержание веса
• забота о коже и шерсти
• профилактика мочекаменной болезни
• выведение волосяных комков
• улучшение пищеварения

Не содержит: пшеницу, кукурузу, свеклу, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, искусственные ароматизаторы, искусственные наполнители, сою и ГМО.

Превосходная низкозерновая формула Grandorf Sterilized с низким содержанием жиров и повышенным содержанием белков, а так же L-Карнитин, способствует поддержанию веса и мышечной массы питомца в оптимальной форме. Состав корма обеспечивает необходимый уровень кислотности мочи (pH: 6-6,5), что снижает риск возникновения мочекаменной болезни и поддерживает здоровое функционирование почек.

Формула корма Грандорф для стерилизованных кошек насыщена Омега-6 и Омега-3 жирными кислотами для великолепного состояния кожи и шерсти. Натуральные антиоксиданты препятствуют преждевременному старению клеток и укрепляют иммунную систему. Тщательный отбор ингредиентов предотвращает аллергические реакции, пищевую непереносимость и образование шерстяных комков. Полезные и натуральные ингредиенты богаты всеми необходимыми витаминами и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь Вашего питомца.

Ингредиенты: дегидрированное мясо кролика, дегидрированное мясо индейки, цельный белый рис, свежее мясо кролика, свежее мясо индейки, жир индейки, сушеный цикорий, (естественный источник FOS и инулина), сушеный сладкий картофель (батат), пивные дрожжи (естественный источник MOS), сушеный антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), сушеная морковь, семена льна, пищевые волокна, таурин, сушеная клюква, юкка шидигера, L-карнитин. Комплекс натуральных антиоксидантов (экстракт розмарина, куркумы, цитрусовых и сигизиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Анализ:
Протеин 37%
Жир 12%
Омега-6 жирные кислоты 2.6%
Омега-3 жирные кислоты 0.5%
Зола 6%
Клетчатка 3.5%
Влажность 6%
Кальций 1%
Фосфор 0.8%
Магний 0.09%
pH: 6-6.5%
Метаболическая энергия: 4083 ккал/кг

Витамины:
Витамин A 20.000 МЕ/кг
Витамин D3 1.500 МЕ/кг
Витамин E 600 МЕ/кг
Витамин В1 10 МЕ/кг
Витамин B2 8 МЕ/кг
Витамин В6 8 МЕ/кг
Витамин В12 180 МЕ/кг
Пантотеновая кислота 50 МЕ/кг
Холин 1250 МЕ/кг
Фолиевая кислота 4 МЕ/кг
Биотин 250 МЕ/кг
Никотиновая кислота 180 МЕ/кг

Микроэлементы:
Железо 150 мг/кг
Медь 10 мг/кг
Цинк 105 мг/кг
Марганец 50 мг/кг
Йод 1.6 мг/кг
Селен 0.2 мг/кг

Аминокислоты:
Таурин 1500 мг/кг
L-карнитин 50 мг/кг

Производство: United Petfood Producers NV (Бельгия)




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары