Сухой корм Grandorf Mini с ягненком и индейкой для собак мелких пород


В наличии
1 300

Сухой корм Grandorf Mini с ягненком и рисом для собак мелких пород - максимум мяса и богатый состав полезных натуральных ингредиентов! Гипоаллергенная формула создана для улучшения здоровья и жизненной силы собак мелких и миниатюрных пород.

60% мяса в составе корма Грандорф!

Корм Grandorf Mini для взрослых собак мелких пород от 1 года. Идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии. Сбалансированное содержание всех необходимых протеинов, полезных жиров, аминокислот и витаминов гарантирует оптимальную энергетическую ценность для здоровой жизни собак мелких пород.

Не содержит: пшеницу, кукурузу, свеклу, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, искусственные ароматизаторы, искусственные наполнители, сою и ГМО.

Превосходная формула корма Грандорф Мини с ягненком для собак мелких пород угодит даже самым привередливым питомцам и покорит искушенных и взыскательных хозяев. Содержит 60% высококачественного диетического мяса ягненка и индейки. Сбалансированный мясной состав удовлетворит естественную потребность в питании, а полезные и натуральные ингредиенты обеспечат отличное физическое состояние и здоровое развитие Вашего питомца.

Тщательный отбор продуктов исключает аллергические реакции и пищевую непереносимость. Корм имеет превосходный и натуральный вкус без добавления искусственных ароматизаторов и богат всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Компания Grandorf основана людьми, любящими животных, и желающими не просто улучшить их внешний вид, но и обеспечить им здоровую и долгую жизнь, так как сами являются владельцами питомцев. Главная цель компании: здоровый питомец - счастливый хозяин!

Не коммерческий, а полезный и здоровый корм класа холистик для наших с Вами питомцев с максимальным содержанием мяса и комплексом натуральных полезных ингредиентов.

Ингредиенты: Дегидрированное мясо ягненка, Дегидрированное мясо индейки, Цельный белый рис, Свежее мясо ягненка, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Экстракт цикория (естественный источник FOS и инулина), Мука из плода рожкового дерева, Сушеное яблоко, Сушеный Антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), Пивные дрожжи (естественный источник MOS), Таурин, Глюкозамин, Хондроитин, МСМ (Метилсульфонилметан), Экстракт клюквы, Юкка Шидигера, Комплекс натуральных антиоксидантов (экстракт розмарина, грейпфрута, апельсина, куркумы и сизигиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Анализ:
Протеин 27%
Жир 15%
Омега-6 жирные кислоты 3.2%
Омега-3 жирные кислоты 0.7%
Зола 7.5%
Клетчатка 3%
Влажность 9%
Кальций 1.2%
Фосфор 1%
Энергетическая ценность: 4110 ккал/кг

Витамины:
Витамин A 15.000 мг/кг
Витамин D3 1.500 мг/кг
Витамин E 150 мг/кг
Витамин В1 12.3 мг/кг
Витамин B2 10 мг/кг
Витамин В6 7 мг/кг
Витамин В12 60 мг/кг
Витамин C 100 мг/кг
Пантотеновая кислота 50 мг/кг
Холин 1250 мг/кг
Фолиевая кислота 2.5 мг/кг
Биотин 300 мг/кг
Ниацин 50 мг/кг

Микроэлементы:
Железо 103 мг/кг
Медь 10 мг/кг
Цинк 70 мг/кг
Марганец 30 мг/кг
Йод 1 мг/кг
Селен 0.2 мг/кг
Глюкозамин 1.500 мг/кг
Хондроитин 1.000 мг/кг
MSM 40 мг/кг

Антиоксиданты: Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума): 300 мг/кг

Аминокислоты:
Таурин 1.000 мг/кг

Производство: Бельгия



Посмотреть: Все корма Grandorf для собак


Средним породам Крупным породам Утка с бататом Кролик с бататом Белая рыба с рисом
Grandorf для мелких пород



Вы недавно смотрели Все просмотренные товары