Шампунь-спрей Bio-Groom Waterless Bath без смывания для собак и кошек


В наличии
1 527

Шампунь спрей Bio-Groom Waterless Bath без смывания для собак и кошек разработан для сухой чистки и не требует воды. Специально разработанная формула из натуральных компонентов мягко и эффективно удаляет все загрязнения, не нарушая естественного защитного слоя кожи и шерсти. Повышает яркость любых окрасов, усиливает блеск и густоту шерсти.

Сухой шампунь Bio-Groom Waterless Bath в виде спрея без смывания незаменим при плохой погоде, для быстрого очищения, удаления загрязнений, при уходе за щенками и котятами, а также для больных и старых животных. Идеально подходит в последние минуты перед выставочным показом, поскольку не изменяет внешний вид шерсти.

Шампунь для сухой чистки Bio-Groom Waterless Bath имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Безопасен для щенков и котят. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: нанесите на шерсть питомца сухой шампунь. Хорошо промассируйте до появления легкой чистящей пенки. Вытрите насухо.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары