Шампунь-кондиционер Bio-Groom So Gentle гипоаллергенный для собак и кошек


355 мл (арт. 25012)
Array
В наличии
1 900

Шампунь-кондиционер Bio-Groom So Gentle - это исключительно мягкий гипоаллергенный кондиционирующий шампунь "без слез", который идеально подойдет для склонных к аллергии собак, кошек, щенков и котят. Протестирован методом In Vitro. Не содержит аллергенов и абсолютно без запаха.

Гипоаллергенный шампунь-кондиционер Био Грум Со Гентл состоит из натуральных компонентов, которые мягко и безупречно очищают, не нарушая естественного защитного слоя кожи и шерсти. Быстро пенится и легко смывается, не оставляя раздражения. Содержит кукурузное, кокосовое и пальмовое масла, которые придают шерсти великолепное здоровое сияние.

Концентрат 1 к 2. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный шампунь Bio-Groom So Gentle имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, отдушки, красители, искуственных загустители и общестандартные аллергены. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 2-3 части воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой. Подходит для частого применения.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары