Шампунь увлажняющий Bio-Groom Protein Lanolin с протеином и ланолином для собак и кошек


В наличии
1 974

Шампунь увлажняющий без слез Bio-Groom Protein Lanolin с протеином и ланолином для собак и кошек улучшает яркость любого окраса и делает шерсть сияющей! Уникальная формула на основе мягкого кокосового масла, тщательно очищает шерсть, не смывая естественного защитного слоя с кожи и шерсти.

Шампунь-кондиционер Био Грум Протеин Ланолин увлажняет кожу и предупреждает сухость шерсти. Содержит натуральные вещества, которые питают кожный покров, не оставляя следов и не раздражая кожу. Шерсть становится гладкая и шелковистая, легко расчесывается и не спутывается.

Концентрат 1 к 4. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный увлажняющий шампунь Bio-Groom Protein Lanolin имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Безопасен для щенков и котят. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 4-5 частей воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары