Шампунь Bio-Groom Natural Oatmeal успокаивающий толокняный для собак и кошек


355 мл (арт. 27012)
Array
В наличии
1 862

Шампунь Bio-Groom Natural Oatmeal успокаивающий толокняный для собак и кошек. Мягкий кондиционирующий шампунь Био Грум оказывает целебное и успокаивающее действие на кожу и шерсть собак и кошек. Натуральный шампунь обогащен коллоидным овсяным толокном, издавна известным как целебное, успокаивающее кожу средство. Очищает шерсть и кожу натуральными ингредиентами, не повреждая естественного защитного слоя.

Содержит уникальный кондиционер, увлажняющий и успокаивающий кожу собак и кошек. Рекомендуется для всех пород собак и кошек с различным типом шерсти, щенков и котят. Прекрасно увлажняет и питает кожу, восстанавливает травмированный волос, не вызывает аллергических реакций, поэтому прекрасно подойдет для ухода как за длинношерстными, так и короткошерстными породами. Позволит содержать шерсть и кожу в идеально здоровом состоянии.

Может быть использован как для регулярного ухода, так и в качестве восстановительной терапии для выставочных животных в периоды между шоу.

Концентрат 1 к 4. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный шампунь Bio-Groom Groom'n Fresh имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Безопасен для щенков и котят. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 4-5 частей воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары