Шампунь-кондиционер Bio-Groom Wiry Coat для жесткой шерсти собак и кошек


355 мл (арт. 22012)
Array
В наличии
1 825

Шампунь-кондиционер Bio-Groom Wiry Coat для жесткой шерсти специально разработан для собак и кошек жесткошерстных пород. Текстурирует, придает грубость и объем, необходимые для совершенства. Усиливает яркость всех окрасов, не повреждая структуру шерсти.

Шампунь-кондиционер Био-Грум для жесткой шерсти состоит из натуральных компонентов, которые безупречно очищают, не нарушая естественного защитного слоя кожи и шерсти. Быстро пенится и легко смывается, а специальные компоненты прекрасно увлажняют кожу и оставляют шерсть блестящей и с приятным ароматом свежести.

Концентрат 1 к 4. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный шампунь Bio-Groom Groom'n Fresh имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Безопасен для щенков и котят. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 4-5 частей воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары