Шампунь-кондиционер Bio-Groom Fluffy Puppy для щенков


355 мл (арт. 26012)
Array
В наличии
165

Шампунь-кондиционер "без слез" Bio-Groom Fluffy Puppy разработан специально для чувствительной кожи и деликатной шерсти щенков и котят. Полностью натуральный и кондиционирующий шампунь мягко и эффективно очищает кожу и шерсть питомца, при этом не повреждая естественного защитного жирового слоя шерсти. Оставляет шерстку пушистой и гладкой с приятным ароматом.

Шампунь-кондиционер без слез 2в1 Био Грум для щенков легко и быстро смывается, что особо важно при купании нетерпеливых щенков и котят. Кондиционер способствует легкому расчесыванию и предотвращает спутывание шерсти. Входящие в состав шампуня компоненты помогают контролировать активное потовыделение молодых щенков и избавляют от нежелательных запахов.

Концентрат 1 к 4. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный шампунь-кондиционер Bio-Groom Fluffy Puppy имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 4-5 частей воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары