Шампунь-кондиционер Bio-Groom Extra Body для объема шерсти собак и кошек


355 мл (арт. 23012)
Array
В наличии
2 048

Шампунь-кондиционер "без слез" Bio-Groom Extra Body для объема шерсти собак и кошек создан особым образом для пород с густым подшерстком. Обогащен протеином, который питает кожу и увлажняет шерсть, предотвращая сухость и ломкость. Улучшает качество шерсти, придает ей объем и текстурирует.

Шампунь-кондиционер Био-Грум Экстра Боди состоит из натуральных компонентов, которые мягко и безупречно очищают шерсть, не нарушая естественного защитного слоя кожи и шерсти. Быстро пенится и легко смывается, а специальные компоненты оставляют шерсть блестящей и послушной.

Концентрат 1 к 4. Экономичнее и качественнее аналогов.

Гипоаллергенный шампунь Bio-Groom Extra Body имеет сбалансированный pH и не смывает активные действующие средства защиты от блох. Не содержит мыло, парабены, красители и искусственные загустители. Безопасен для щенков и котят. Рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: разводят на 4-5 частей воды 1 часть шампуня, либо больше шампуня в зависимости от состояния шерсти. Намочите шерсть питомца, нанесите шампунь, промойте до образования пены и хорошо сполосните водой.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары