Спрей Bio-Groom Coat Polish против колтунов для собак и кошек


В наличии
2 254

Спрей Bio-Groom Coat Polish против колтунов для собак и кошек. Эта специальная формула разработана для распутывания колтунов, предотвращения спутывания шерсти и придания ей богатого и здорового сияния. Усиливает яркость всех окрасов и надолго сохраняет выставочный вид собак и кошек. Препятствует проникновению грязи и отталкивает пыль.

Шерсть, покрытая спреем Био Грум Коат Полиш долго не спутывается, блестит и легко расчесывается. Не содержит масел. Рекомендуется для выставок и в повседневной жизни. Не смывает активных действующих ингредиентов средств защиты от блох и клещей. Bio-Groom Coat Polish против колтунов для собак и кошек рекомендован лучшими заводчиками и профессиональными грумерами мира.

Инструкция по применению: наносить только на чистую шерсть собак и кошек.

Короткошерстные породы: Нанесите Coat Polish на шерсть и вотрите ладонями. Пригладьте шерсть в направлении роста волос и оставьте сохнуть.

Длинношерстные породы: Для лучшего результата, нанесите на мокрую шерсть во время сушки, постоянно расчесывая. Для сухой шерсти: хорошо расчешите, нанесите Coat Polish и пригладьте шерсть.

Свалявшаяся, спутанная шерсть: Намочите колтун, нанесите спрей и распутайте его руками, затем вымойте животное шампунем, далее следуйте инструкции для длинношерстных пород.

Производство: США




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары