Консервы Пауч Wildcat Tanganika из форели с картофелем для кошек


100 гр (арт. Tanganika-kons-100)
Array

Этот товар временно недоступен для заказа

206

Консервы Пауч Wildcat Tanganika из форели с картофелем для кошек - это натуральный высококачественный влажный корм для котят и кошек. Из свежей рыбы, выловленной в местных рыболовных хозяйствах. Рацион обогащен глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, с естественными пробиотиками из фруктов и овощей. Содержит комплекс из дикорастущих растений крапивы, календулы, спирулины и топинамбура.

Консервы Wildcat Tanganika с форелью для кошек ориентированы на естественную среду обитания хищников и созданы исключительно из натуральных ингредиентов для поддержания здоровья Вашего питомца. Источником белка является свежее мясо форели в бульоне с картофелем и тыквой.

Консервы для кошек Wildcat не содержат искусственные добавки, зерновые, говядину, субпродукты, глютен, усилители вкуса, консерванты и пр. химические добавки. Влажный корм Tanganika отлично подойдет питомцам с чувствительным пищеварением или аллергией и придется по вкусу каждой кошке. Упаковки в форме паучей по 100 грамм удобно разделить на кормления.

Состав: форель (58%), бульон, минеральные вещества, сладкий картофель (1%), картофель, тыква, Омега-3 жирные кислоты, помидор, яблоко, топинамбур, облепиха, ежевика, малина, ягоды бузины, черная смородина, черника, шпинат, опунции, экстракт кошачьей мяты, цитрусовые биофлавоноиды, одуванчик, боярышник, мята перечная, крапива двудомная, календула, морской салат, спирулина, морская соль, маннан-олигосахариды (MOS), фрукто-олигосахариды (FOS), клюква (500 мг/кг), петрушка, укроп, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт юкки.

Аналитические компоненты:
Протеин 12%
Жиры 2%
Сырая зола 2%
Сырая клетчатка 1%
Влажность 80%

Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A 5000 МЕ
Витамин D3 300 МЕ
Витамин Е 50 мг
Витамин В1 20 мг
Витамин с 15 мг
Таурин 500 мг
Фолиевая кислота 1 мг

Микроэлементы:
Цинк 111,11 мг
Железо 25 мг
Медь 4 мг
Марганец 15,63 мг
Кальций 0,31 мг
Калия хлорид 500 мг

Аминокислоты:
DL-метионин 500 мг
Глицин 100 мг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары