Консервы Пауч Wildcat Karoo с птицей, кроликом и картофелем для кошек


100 гр (арт. Karoo-100)
Array

Этот товар временно недоступен для заказа

200

Консервы Пауч Wildcat Karoo с птицей, кроликом и картофелем для кошек - это натуральный высококачественный влажный корм для кошек. Из мяса курицы, индейки и кролика со свободного выгула местных фермерских хозяйств. Рацион обогащен глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, а также естественными пробиотиками из фруктов и овощей. Содержит комплекс из дикорастущих растений крапивы, календулы, спирулины и топинамбура.

Консервы из мяса птицы с кроликом Wildcat Karoo для кошек ориентированы на естественную среду обитания хищников и созданы исключительно из натуральных ингредиентов для поддержания здоровья Вашего питомца. Источником белка является свежее мясо курицы, индейки и кролика в собственном бульоне с добавлением лосося, приправленное сладким картофелем (бататом) - источником углеводов и витаминов.

Консервы Wildcat для кошек не содержат искусственные добавки, зерновые, говядину, субпродукты, глютен, усилители вкуса, консерванты и пр. химические добавки. Влажный корм Karoo отлично подойдет питомцам с чувствительным пищеварением или аллергией и придется по вкусу каждой кошке. Упаковки в форме паучей по 100 грамм удобно разделить на кормления.

Состав: мясо 56% (курица, индейка, кролик), бульон, лосось (5%), минеральные вещества, картофель (1,5%), сладкий картофель, трава ячмень, томат, топинамбур, облепиха, ежевика, малина, ягоды бузины, черная смородина, черника, опунция, экстракт кошачьей мяты, цитрусовые биофлавоноиды, календула, фенхель, одуванчик, боярышник, мята, крапива, морской салат, спирулина, морская соль, маннан-олигосахариды (MOS), фрукто-олигосахариды (FOS), клюква, петрушка, укроп, майоран, шалфей, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт юкки.

Аналитические компоненты:
Протеин 9,2%
Жиры 5%
Сырая зола 2%
Сырая клетчатка 1%
Влажность 78%

Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A 5000 МЕ
Витамин D3 300 МЕ
Витамин Е 50 мг
Витамин В1 20 мг
Витамин с 15 мг
Таурин 500 мг
Фолиевая кислота 1 мг

Микроэлементы:
Цинк 111,11 мг
Железо 25 мг
Медь 4 мг
Марганец 15,63 мг
Кальций 0,31 мг
Калия хлорид 500 мг

Аминокислоты:
DL-метионин 500 мг
Глицин 100 мг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары