Консервы Wildcat Karoo Kitten с птицей, кроликом и картофелем для котят


200 гр (арт. Karoo-kons-kitten)
Array

Этот товар временно недоступен для заказа

200

Консервы Wildcat Karoo Kitten с птицей, кроликом и картофелем для котят - это натуральный высококачественный влажный корм для котят до 12 месяцев. Из мяса курицы, индейки и кролика со свободного выгула местных фермерских хозяйств. Рацион обогащен глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, а также естественными пробиотиками из фруктов и овощей. Содержит комплекс из дикорастущих растений крапивы, календулы, спирулины и топинамбура для укрепления иммунитета.

Консервы Wildcat Karoo для котят ориентированы на естественную среду обитания хищников и созданы исключительно из натуральных ингредиентов для поддержания здоровья Вашего малыша. Источником белка является свежее мясо курицы, индейки и кролика в собственном бульоне с добавлением лосося, приправленное сладким картофелем (бататом) - источником углеводов и витаминов.

Консервы Wildcat для котят не содержат искусственные добавки, зерновые, говядину, субпродукты, глютен, усилители вкуса, консерванты и пр. химические добавки. Влажный корм Karoo Kitten отлично подойдет маленьким питомцам с чувствительным пищеварением или аллергией.

Состав: мясо 56% (курица, индейка, кролик), бульон, лосось (5%), минеральные вещества, картофель (1,5%), сладкий картофель, ячмень трава, помидор, топинамбур, облепиха, ежевика, малина, бузина, черная смородина, черника, масло Омега-3, яичный порошок, экстракт кактуса, кошачья мята, цитрусовые биофлавоноиды, календула, фенхель, одуванчик, боярышник, мята перечная, крапива, морской салат, спирулина, морская соль, олигосахариды маннана (MOS), фрукто-олигосахариды (FOS), клюква (500 мг/кг), петрушка, укроп, майоран, шалфей, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт юкки.

Аналитические компоненты:
Протеин 9,8%
Жиры 5,6%
Сырая зола 2%
Сырая клетчатка 1%
Влажность 78%

Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A 5000 МЕ
Витамин D3 300 МЕ
Витамин Е 50 мг
Витамин В1 20 мг
Витамин с 15 мг
Таурин 500 мг
Фолиевая кислота 1 мг

Микроэлементы:
Цинк 111,11 мг
Железо 25 мг
Медь 4 мг
Марганец 15,63 мг
Кальций 0,31 мг
Калия хлорид 500 мг

Аминокислоты:
DL-метионин 500 мг
Глицин 100 мг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары