Консервы Wildcat Andhra с рыбой и картофелем для кошек


200 гр (арт. Andhra-200)
Array

Этот товар временно недоступен для заказа

250

Консервы Wildcat Andhra с рыбой, картофелем и тыквой для кошек - это натуральный высококачественный влажный корм для кошек. Изготовлен из свежевыловленной рыбы (форель, лосось и белая рыба) с картофелем и тыквой. Содержит комплекс из дикорастущих растений крапивы, календулы, одуванчика и топинамбура. Обогащен глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, с естественными пробиотиками из фруктов и овощей.

Консервы Wildcat Andhra для кошек ориентированы на естественную среду обитания хищников и созданы исключительно из натуральных ингредиентов для поддержания здоровья Вашего питомца. Источником белка является свежая рыба, особо богатая Омега-3 жирными кислотами, и которая содержит много витаминов, минералов и микроэлементов.

Консервы для кошек Wildcat не содержат искусственные добавки, зерновые, курицу, говядину, субпродукты, глютен, усилители вкуса, консерванты и пр. химические добавки. Рыбный рацион Andhra отлично подойдет питомцам с чувствительным пищеварением или аллергией и придется по вкусу каждой кошке.

Состав: рыба 60% (форель, лосось, белая рыба), рыбный бульон, минеральные вещества, сладкий картофель (1%), картофель, тыква, Омега-3 жирные кислоты, помидор, яблоко, топинамбур, облепиха, ежевика, малина, ягоды бузины, черная смородина, черника, шпинат, опунции, экстракт кошачьей мяты, цитрусовые биофлавоноиды, одуванчик, боярышник, мята перечная, крапива, календула, морская соль, маннан-олигосахариды (MOS), фрукто-олигосахариды (FOS), клюква (500 мг/кг), петрушка, укроп, шалфей, майоран, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт юкки.

Аналитические компоненты:
Протеин 10,5%
Жиры 2%
Сырая зола 2,2%
Сырая клетчатка 0,9%
Влажность 81%

Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A 5000 МЕ
Витамин D3 300 МЕ
Витамин Е 50 мг
Витамин В1 20 мг
Витамин с 15 мг
Таурин 500 мг
Фолиевая кислота 1 мг

Микроэлементы:
Цинк 111,11 мг
Железо 25 мг
Медь 4 мг
Марганец 15,63 мг
Кальций 0,31 мг
Калия хлорид 500 мг

Аминокислоты:
DL-метионин 500 мг
Глицин 100 мг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары