Консервы Wildcat Bhadra с кониной и картофелем для кошек


200 гр (арт. Bhadra-200)
Array

Этот товар временно недоступен для заказа

250

Консервы Wildcat Bhadra с кониной и картофелем для кошек - это натуральный высококачественный влажный корм для котят и кошек. Из мяса лошадей с пастбищного выгула, которое является экологически чистым, особо богато белком, считается низкокалорийным и легко усваивается. Рацион обогащен глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, с естественными пробиотиками из фруктов и овощей. Содержит комплекс из дикорастущих растений крапивы, боярышника, одуванчика и топинамбура.

Консервы Wildcat Bhadra с кониной для кошек ориентированы на естественную среду обитания хищников и созданы исключительно из натуральных ингредиентов для поддержания здоровья Вашего питомца. Источником белка является свежее лошадиное мясо, в котором содержится большое количество Омега-3 жирных кислот, 11 различных аминокислот, витамины B3, B6 и B12, много железа и кальция.

Консервы Wildcat для кошек не содержат искусственные добавки, зерновые, курицу, говядину, субпродукты, глютен, усилители вкуса, консерванты и пр. химические добавки. Влажный корм Bhadra отлично подойдет питомцам с чувствительным пищеварением или аллергией и придется по вкусу каждой кошке.

Состав: конина (60%), бульон, сладкий картофель (3%), минеральные вещества, свекла, топинамбур, облепиха, ежевика, малина, ягоды бузины, черная смородина, черника, опунция, экстракт кошачьей мяты, цитрусовые биофлавоноиды, фенхель, морская соль, маннан-олигосахариды (MOS), фрукто-олигосахариды (FOS), клюква (500 мг/кг), петрушка, женьшень, одуванчик, боярышника, мята перечная, крапива, душица, шалфей, глюкозамин, хондроитин сульфат, экстракт юкки.

Аналитические компоненты:
Протеин 11,5%
Жиры 5,6%
Сырая зола 2,1%
Сырая клетчатка 0,7%
Влажность 79%

Питательные добавки на 1 кг:
Витамин A 5000 МЕ
Витамин D3 300 МЕ
Витамин Е 50 мг
Витамин В1 20 мг
Витамин с 15 мг
Таурин 500 мг
Фолиевая кислота 1 мг

Микроэлементы:
Цинк 111,11 мг
Железо 25 мг
Медь 4 мг
Марганец 15,63 мг
Кальций 0,31 мг
Калия хлорид 500 мг

Аминокислоты:
DL-метионин 500 мг
Глицин 100 мг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары