Сухой беззерновой корм Belcando Puppy GF Poultry с мясом птицы для щенков


В наличии
958

Сухой беззерновой корм Belcando Puppy GF Poultry с мясом птицы для щенков всех пород в возрасте до 4 месяцев, а также для мелких пород до 1 года.

Полноценнный сбалансированный рацион холистик класса на основе легко усваиваемых мяса птицы и амаранта. Благодаря тщательно отобранным натуральным ингредиентам, беззерновой корм Belcando для щенков хорошо переваривается и легко усваивается. Обеспечивает растущую собаку необходимой энергией для здоровой и активной жизни, содержит все необходимые витамины и минеральные вещества для формирования крепких костей и суставов, а также оптимального роста и развития. Отлично подойдет питомцам с аллергией на зерновые и чувствительным пищеварением.

Сухой корм для щенков Belcando Puppy GF Poultry содержит важные компоненты:
• Амарант – лучшая альтернатива зерну без содержания глютена. В корме используется ценный амарант, а зерно не заменяется картофелем, как часто делают другие производители. Благодаря высокому содержанию питательных компонентов (белок, лизин, незаменимые жирные кислоты, минералы, микроэлементы) амарант действительно является ценной альтернативой зерну.
• Морской зоопланктон – обогащён важными компонентами, такими как жирные кислоты Омега-3, астаксантин и натуральные энзимы.
• Мука из виноградных косточек – является самым сильным антиоксидантом, активно защищающим клетки от старения
• Семена чиа – поддерживают пищеварение при помощи природных слизистых веществ и содержат 20% жирных кислот Омега-3.
• ProVital – усиливает защитные силы растущего организма благодаря содержанию бета-гликанов из натуральных дрожжей, которые укрепляют и стимулируют иммунитет.
• ProAgil – способствует формированию здоровых суставных и хрящевых тканей, что особенно необходимо в период роста. Содержит биоактивные коллагеновые пептиды, добываемые из желатина, которые снабжают организм аминокислотами и способствуют здоровому развитию костей и суставов. • Изготовлен без применения пшеницы и глютенсодержащих злаков, сои и молочных продуктов.

Состав: свежее мясо птицы (30%), амарант (14%), картофельный крахмал, гороховая мука, белок домашней птицы пониженной зольности высушенный (18%), мука сельди (5%), жир домашней птицы, растительные масла (пальмовое, кокосовое), высушенное яйцо (2,5%), морской зоопланктон измельчённый (криль 2,5%), желатин гидролизированный (2,5%), пивные дрожжи сушёные (2,5%), цареградский стручок высушенный, поваренная соль, калий хлористый.

Аналитические данные:
Белок 29,5%
Жир 19%
Сырая зола 7,5%
Клетчатка 2,5%
Влажность 10%
Кальций 1,25%
Фосфор 1%
Натрий 0,35%

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары