Сухой корм Belcando Puppy Gravy с мясом птицы для щенков


В наличии
992

Сухой корм Belcando Puppy Gravy для щенков всех пород - полноценнный сбалансированный рацион холистик класса на основе легко усваиваемых мяса птицы, риса и яиц. Благодаря тщательно отобранным натуральным ингредиентам, корм Белькандо Паппи Грави хорошо переваривается и легко усваивается. Обеспечивает растущего щенка необходимой энергией для здоровой и активной жизни, содержит все необходимые витамины и минеральные вещества для формирования крепких костей и суставов, а также оптимального роста и развития.

Корм для щенков Belcando Puppy Gravy рекомендуется малышам всех пород до 4-х месяцев, далее мелким породам до 1 года и кормящим сукам. При смешивании с тёплой водой получается аппетитный соус, который понравится даже самым привередливым питомцам и отлично поможет перейти с материнского молока на сухой корм.

Сухой корм Белькандо Паппи Грави для щенков содержит важные компоненты:
• ProVital - усиливает защитные силы организма в период роста благодаря содержанию бета-гликанов из натуральных дрожжей, которые укрепляют и стимулируют иммунитет.
• ProAgil - способствует формированию здоровых суставных и хрящевых тканей, что особенно необходимо в период роста. Содержит биоактивные коллагеновые пептиды, добываемые из желатина, которые снабжают организм аминокислотами и способствуют здоровому развитию костей и суставов.
• Богатое содержанием риса - очень легко усваиваемый и полезный углевод.
• Яйцо – источник белка с высочайшей биологической ценностью.
• Изготовлен без применения пшеницы и глютенсодержащих злаков, сои и молочных продуктов.

Всё, что содержится в питании, напрямую отражается на активности, здоровье и продолжительности жизни питомца. Корма Belcando изготавливаются на семейном предприятии BEWITAL Petfood GmBH, основанном в 1963 году, и являются результатом целостного (холистик) подхода к процессу приготовления сухого корма, который поддерживает жизненную силу вашей собаки за счёт естественного баланса компонентов.

В производстве используются только свежие продукты высокого качества из местных фермерских хозяйств, расположенных в регионе Мюнстерланд. Отменная рецептура с большим количеством мяса птицы и необходимыми питательными компонентами - вот, что делает корм Belcando Puppy Gravy для щенков особенным и вкусным.

Состав: свежее мясо птицы (30%), рис (23%), белок домашней птицы пониженной зольности (19%), кукуруза, мука сельди (6%), жир домашней птицы, растительные масла (пальмовое, кокосовое), высушенное яйцо (2,5%), желатин гидролизированный (2,5%), пивные дрожжи сушёные (2,5%), цареградский стручок высушенный, сухой жом обессахаренный, дикальций фосфат, гидролизат печени птицы, льняное семя, cемена чии, поваренная соль, калий хлористый.
Источники белка: животный 80% (мясо птицы 60%, рыба 15%, желатин 5%), растительный 20%.

Аналитические данные:
Протеин 29%
Жиры 17%
Сырая зола 6,5%
Клетчатка 2%
Влажность 10%
Кальций 1,25%
Фосфор 1%
Натрий 0,35%
Калий 0,5%
Магний 0,1%
Калорийность 16,8 МЕ/кг

Витамины:
Витамин А 15.000 МЕ/кг
Витамин D3 1.500 МЕ/кг
Витамин Е 150 мг/кг
Витамин В1 15 мг/кг
Витамин В2 18 мг/кг
Витамин В6 12 мг/кг
Витамин В12 275 мкг/кг
Никотиновая кислота 65 мг/кг
Фолиевая кислота 2 мг/кг
Витамин С 70 мг/кг
Биотин 680 мкг/кг
Холин 1.850 мг/кг

Микроэлементы:
Железо 200 мг/кг
Медь 12,5 мг/кг
Цинк 150 мг/кг
Марганец 40 мг/кг
Селен 0,05 мг/кг
Лецитин 2.400 мг/кг

Производство: Германия




Вы недавно смотрели Все просмотренные товары